Жанр произведения: Современные любовные романы
isbn:
применяет силовой прием.

Игра останавливается, и арбитр назначает Лестеру две минуты штрафа.

– Твою мать, – слетает с моих губ.

Вбрасывание выигрывает Кайден, но Мэйпл Ридж разыгрывают большинство, и первая шайба оказывается в сетке наших ворот.

Мы подскакиваем все втроем и синхронно хватаемся за головы.

– Еще пять сорок шесть, – бросив взгляд на табло, говорит Джастин. – И это только первый период.

Но к концу первого периода счет остается 1:0 в пользу гостей, и команды уходят на перерыв.

Пока расчищают лед, талисман нашей команды – конь с гривой синего пламени – проезжает по периметру борта и призывает к всеобщему ору.

Сидящий рядом со мной Джастин смотрит куда-то влево от нас. Я смотрю в ту же сторону и вижу Дэллу. Она сидит с девчонками в другой секции. И мне становится понятно, почему все спрашивают Джастина, как она. Честно говоря, она выглядит неважно. И даже с такого расстояния это заметно. Ее длинные рыжие волосы собраны в высокий хвост, под глазами заметные тени. Обычно она улыбается и все время с кем-то разговаривает, но сейчас она сидит, сложив руки на коленях, и бесстрастно смотрит на лед. Очевидно, что их разрыв с Найджелом здорово ее задел.

У меня вертится на языке вопрос, но Джастин уже болтает с кем-то сидящем позади нас.

Вскоре я уже забываю про Дэллу, да и все остальное, когда начинается второй период.

Легко обыграв двух защитников, Кайден уже на второй минуте сравнивает счет.

Трибуны взрываются.

– Да, детка! Да! – орет во все горло Трейси. – Только ты так можешь, только ты! Господи, я обожаю тебя! Ты мой сладкий мальчик! Разотри их в пыль!

Джастин не без удивления смотрит на мою лучшую и сумасшедшую подругу и заливается смехом.

– Ей сносит крышу на матчах, – объясняю я. – Не обращай внимания.

Все еще смеясь, он кивает, затем наше внимание снова сосредотачивается на игре.

Мэйпл Ридж никак не может увести шайбу из своей зоны. Не знаю, что сказал тренер во время перерыва нашим ребятам, но они словно озверели. Когда звено Тэйта снова появляется на льду, Колтон загоняет вторую шайбу в ворота Мэйпл Риджа.

Наша радость длится недолго. Ровно через две минуты и тридцать три секунды соперники все же прорываются в нашу зону и несколько раз простреливают Пола Ли, нашего вратаря. Пол исполняет пару достойных сэйвов, но все же шайба пролетает под его щитками.

И счет снова равный.

Мое горло дерет, и я вся вспотела, когда Эшборо Флэйм к концу второго периода забрасывает еще две шайбы. А к концу третьего мы визжим от радости.

На табло 5:2.

– Я обожаю этого парня, – заявляет Трейси после финального гудка. Она тычет пальцем вниз на тренера Фаррелла, который обменивается хлопками по плечам со вторым тренером.

Хотелось бы и мне так сказать, но мой язык просто не поворачивается. Команда нашей школы не была на дне, когда он пришел. Ничего такого. В школе всегда была одна из лучших хоккейных программ. Но он сделал очень многое. Он…