Справочник Спортстудии. 2017—2018/III. Георгий Зобач. Читать онлайн. Newlib. NEWLIB.NET

Жанр произведения: Спорт, фитнес
Год издания: 0
isbn: 9785449075529
-line/>

Впервые «Справочник «Спортстудии» появляется в широкой продаже. Первое издание справочника вышло в 2011 г. в честь десятилетия «Спортстудии». И затем выходили с определенной периодичностью (по мере сбора материала и моего свободного времени). Предназначались они для лиц, выступающих и занимающихся в нашем клубе. Хронология соревнований команды «Спортстудии», фотоотчеты, небольшие статьи о спортивном тренинге и байки от автора.

2017. 02.18

Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу

Команда мастеров «Спортстудии» набрав 41 очко заняла первое место.

Великолепно выступили Геннадий Лыхин, Николай Афанасьев и Вячеслав Варламов. Они значительно улучшили свои личные результаты в каждых движениях.

В абсолютном зачете Геннадий Лыхин стал серебряным призером, пропустив вперед Георгия Зобача, установившего 4 рекорда Санкт-Петербурга.

Вячеслав Варламов на нагрраждении

2017.02.23

Первенство Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике среди ветеранов

Спортсмены «Спортстудии»: Вячеслав Варламов (М50/105) стал бронзовым призером в абсолютке М50 с результатом: 75+105=180 кг; Сергей Кузьмов (М30/85) завоевал серебро в абсолютке М30 с результатом 82+113=195 кг.

2017.04.01

Первенство Санкт-Петербурга по жиму лежа

Андрей Коган рекордсмен и чемпион Санкт-Петербурга по жиму лежа с результатом 192,5 кг в М2/83.

Абсолютные чемпионы Сергей Кириллов и Андрей Коган

2017.04.21—23

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу

Женская команда «Спортстудии» в составе Марины Лопатниковой и Ольги Кузьмовой – серебряный призер.

В личном зачете Марина Лопатникова стала абсолютной чемпионкой Санкт-Петербурга.

Марина Лопатникова и Ольга Кузьмова

Команда мастеров Спортстудии поднялась на верхнюю ступень пьедестала: Анатолий Дубров (М4/74) и Николай Афанасьев (М2/105) золотые призеры города. Вячеслав Варламов (М2/105) и Георгий Зобач (М3/93) призеры СПб.

Георгий Зобач серебряный призер в абсолютке М3, в ходе соревнований установил рекорды города: приседания 203,0 кг и сумма 540,5 кг.

Великолепно выступил на чемпионате города Сергей Андрианов. Установив рекорды Санкт-Петербурга в приседаниях 340,0 кг и сумме 850,0 кг в «супер тяже», он стал серебряным призером в абсолютке!

В. Варламов, А. Дубров, Н. Афанасьев и А. Патрино

2017.06.10

Международный турнир в Эстонии – Кубок «ЭДУ»

Николай Афанасьев обладатель почетного Кубка

2017.09.30

Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу по версии IPL

Ксения Алмасова стала абсолютной чемпионкой турнира: 115,0+57,5+125,0!!!

Абсолютная чемпионка Восточной Европы Ксения Алмасова

2017.10.01

Первенство Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа

На Первенстве Санкт-Петербурга по классическому жиму штанги лежа Виктор Петрик (M3/83) и Дмитрий Терентьев (Юн/66) завоевали серебряные медали!

На пьедестале Анатолий Патрино и Виктор Петрик

2017.10.14

Международный турнир в Эстонии

Поздравляем Вячеслава Варламова с 1 местом и личными рекордами на международном турнире в Кохтла-Ярве по тяжелой атлетике. А также, большое уважение за профессионализм выводящему чемпиона, Николаю Афанасьеву. «Спортстудия» вами гордится!

2017.11.11

Кубок и Первенство Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу

Юбилейный двадцатый кубок с турниров Санкт-Петербурга у «Спортстудии».

Из-за травм не смогли готовиться к соревнованиям неоднократные чемпионы Санкт-Петербурга Николай Афанасьев, Андрей Конаков и Андрей Коган. Эта основная причина ослабления Команды Мастеров «Спортстудии».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного